Papie Bel

Précédent  |  Suivant

A propos du joueur
Nom Papie Bel (#2)
Position Gutter Runner
Equipe Laids Rats Vagés
Acheté 2017-08-12 06:17:37
Statut None
Valeur 140k
SPP/extra 43/0
Wanted No
In HoF No
Jouée 16
W/L/D 6/4/6

Ma 9
St 2
Ag 4
Av 7
Compétences Dodge, Weeping Blades, Wrestle, Sprint, Sure Feet
Blessures Rien
Cp 0
Td 11
Int 0
BH/SI/Ki 0/0/0
Cas 0
MVP 2
Profil du joueur
Image de
Image



A propos

--Vide--

[+/-]  Succès
[+/-]  Meilleur match
Type Tournoi Adversaire Td Ki Score Résultat Match

Top scorer: 2 times BLITZ LEAGUE 2017-2018 Bone Blitzers 2 0 3 - 0
Voir
BLITZ LEAGUE 2017-2018 La Triade de Skarogne 2 0 1 - 1
Voir
[+/-]  Matchs récents
Matchs récents 
Date jouéLigueTournoiRondeAccueilVisiteurSpectateursScoreRésultatMatch

Sat Jul 28 2018 8:37BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 15The Village People (Grol)Laids Rats Vagés (Berserker)0k0—3
Voir
Sun Jul 8 2018 7:34BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 14Laids Rats Vagés (Berserker)Talabheim Falcons (Joker)0k0—1
Voir
Tue Jun 26 2018 7:33BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 13Darkland Dwarven (D'jô)Laids Rats Vagés (Berserker)0k1—0
Voir
Sat Jun 2 2018 14:37BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 12Laids Rats Vagés (Berserker)Love Machine (Carpenter)0k2—2
Voir
Tue May 1 2018 7:46BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 11Pipes En Terre (Minodrec)Laids Rats Vagés (Berserker)0k1—2
Voir
Thu Apr 26 2018 8:52BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 10Laids Rats Vagés (Berserker)Les Golgari (Pandaye)0k2—1
Voir
Fri Mar 23 2018 10:04BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 9Laids Rats Vagés (Berserker)Gayzous BisouX (Oun)0k2—2
Voir
Thu Feb 15 2018 7:08BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 8KPB Fortes Boyard (Playmore)Laids Rats Vagés (Berserker)0k1—1
Voir
Sun Jan 28 2018 8:38BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 7Laids Rats Vagés (Berserker)Union Sanglante Abyssale (Zig)0k4—2
Voir
Sun Jan 7 2018 8:19BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 6La Triade de Skarogne (NicoTrollGwen)Laids Rats Vagés (Berserker)0k1—1
Voir
Fri Dec 22 2017 16:46BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 5Laids Rats Vagés (Berserker)Patoune (Theo)0k2—2
Voir
Mon Nov 13 2017 21:32BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 4Giant dildo (G)Laids Rats Vagés (Berserker)0k3—0
Voir
Fri Oct 20 2017 23:34BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 3Laids Rats Vagés (Berserker)Bone Blitzers (Mad Coach)0k3—0
Voir
Sun Sep 10 2017 7:09BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 1Lords of Corrosions (Manant)Laids Rats Vagés (Berserker)0k2—1
Voir
Fri Sep 8 2017 15:07BLITZ LEAGUEREPOSFinaleLords of Corrosions (Manant)Laids Rats Vagés (Berserker)0k0—0
Voir

Page 1, 2
Trié par: -date played
[+/-]  Historique des blessures
Blessures Tournoi Adversaire MVP Cp Td Int Cas Score Résultat Date joué Match
Mng BLITZ LEAGUE 2017-2018 Lords of Corrosions 0 0 0 0 0 2 - 1
Sun Sep 10 2017 7:09 Voir
[+/-]  Statistiques supplémentaires