Rach

Précédent  |  Suivant

A propos du joueur
Nom Rach (#16)
Position Minotaur
Equipe Union Sanglante Abyssale
Acheté 2017-08-09 15:29:53
Statut None
Valeur 210k
SPP/extra 38/0
Wanted No
In HoF No
Jouée 18
W/L/D 7/4/7

Ma 5
St 5
Ag 2
Av 8
Compétences Loner, Frenzy, Horns, Mighty Blow, Thick Skull, Wild Animal, Guard, Juggernaut, Break Tackle
Blessures Rien
Cp 0
Td 0
Int 0
BH/SI/Ki 0/12/2
Cas 14
MVP 2
Profil du joueur
Image de
Image



A propos

--Vide--

[+/-]  Succès
[+/-]  Meilleur match
Type Tournoi Adversaire Td Ki Score Résultat Match

Top killer: 1 times BLITZ LEAGUE 2017-2018 The Village People 0 1 1 - 1
Voir
[+/-]  Matchs récents
Matchs récents 
Date jouéLigueTournoiRondeAccueilVisiteurSpectateursScoreRésultatMatch

Thu Aug 2 2018 14:30BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 15Union Sanglante Abyssale (Zig)Les Golgari (Pandaye)0k0—2
Voir
Sun Jul 8 2018 7:41BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 14Gayzous BisouX (Oun)Union Sanglante Abyssale (Zig)0k1—1
Voir
Tue Jun 26 2018 7:51BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 13Union Sanglante Abyssale (Zig)KPB Fortes Boyard (Playmore)0k2—1
Voir
Sat May 26 2018 7:06BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 12Union Sanglante Abyssale (Zig)Dhurseral Hashut (Clement0)0k1—1
Voir
Wed May 23 2018 23:07BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 11La Triade de Skarogne (NicoTrollGwen)Union Sanglante Abyssale (Zig)0k1—2
Voir
Sat Apr 14 2018 10:59BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 10Union Sanglante Abyssale (Zig)Patoune (Theo)0k2—0
Voir
Sun Apr 8 2018 9:18BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 9Giant dildo (G)Union Sanglante Abyssale (Zig)0k2—1
Voir
Sat Feb 24 2018 11:30BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 8Union Sanglante Abyssale (Zig)Bone Blitzers (Mad Coach)0k3—1
Voir
Sun Jan 28 2018 8:38BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 7Laids Rats Vagés (Berserker)Union Sanglante Abyssale (Zig)0k4—2
Voir
Sat Dec 23 2017 11:53BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 6Union Sanglante Abyssale (Zig)Lords of Corrosions (Manant)0k1—1
Voir
Sun Nov 26 2017 15:11BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 5The Village People (Grol)Union Sanglante Abyssale (Zig)0k1—1
Voir
Mon Oct 16 2017 15:24BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 3Union Sanglante Abyssale (Zig)Darkland Dwarven (D'jô)0k2—0
Voir
Sun Oct 15 2017 15:45BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 2Love Machine (Carpenter)Union Sanglante Abyssale (Zig)0k1—1
Voir
Sat Sep 23 2017 8:01BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 1Union Sanglante Abyssale (Zig)Pipes En Terre (Minodrec)0k2—2
Voir
Mon Aug 28 2017 15:13BLITZ LEAGUELigue d'été 2017 : Challenj' des Tribus d'Gob'linsFinaleThe Village People (Grol)Union Sanglante Abyssale (Zig)0k0—1
Voir

Page 1, 2
Trié par: -date played
[+/-]  Historique des blessures
Blessures Tournoi Adversaire MVP Cp Td Int Cas Score Résultat Date joué Match
Mng BLITZ LEAGUE 2017-2018 Darkland Dwarven 0 0 0 0 1 2 - 0
Mon Oct 16 2017 15:24 Voir
[+/-]  Statistiques supplémentaires