Tabata

Précédent  |  Suivant

A propos du joueur
Nom Tabata (#1)
Position Troll Slayer
Equipe KPB Fortes Boyard
Acheté 2017-07-30 17:01:56
Statut None
Valeur 130k
SPP/extra 26/0
Wanted No
In HoF No
Jouée 16
W/L/D 3/8/5

Ma 5
St 3
Ag 2
Av 8
Compétences Block, Dauntless, Frenzy, Thick Skull, Mighty Blow, Tackle
Blessures Rien
Cp 0
Td 1
Int 0
BH/SI/Ki 0/8/1
Cas 9
MVP 1
Profil du joueur
Image de
Image



A propos

--Vide--

[+/-]  Succès
[+/-]  Meilleur match
Type Tournoi Adversaire Td Ki Score Résultat Match

Top killer: 1 times BLITZ LEAGUE 2017-2018 Love Machine 0 1 0 - 1
Voir
[+/-]  Matchs récents
Matchs récents 
Date jouéLigueTournoiRondeAccueilVisiteurSpectateursScoreRésultatMatch

Sun Jul 22 2018 15:23BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 15KPB Fortes Boyard (Playmore)Gayzous BisouX (Oun)0k1—1
Voir
Mon Jul 16 2018 13:02BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 14KPB Fortes Boyard (Playmore)Dhurseral Hashut (Clement0)0k1—1
Voir
Tue Jun 26 2018 7:51BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 13Union Sanglante Abyssale (Zig)KPB Fortes Boyard (Playmore)0k2—1
Voir
Sat May 26 2018 6:33BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 12KPB Fortes Boyard (Playmore)La Triade de Skarogne (NicoTrollGwen)0k0—2
Voir
Mon May 7 2018 22:27BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 11Patoune (Theo)KPB Fortes Boyard (Playmore)0k3—2
Voir
Sat Apr 14 2018 11:04BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 10KPB Fortes Boyard (Playmore)Giant dildo (G)0k2—1
Voir
Fri Mar 23 2018 10:23BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 9Bone Blitzers (Mad Coach)KPB Fortes Boyard (Playmore)0k1—0
Voir
Sun Jan 28 2018 8:58BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 7Lords of Corrosions (Manant)KPB Fortes Boyard (Playmore)0k1—0
Voir
Fri Dec 22 2017 18:00BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 6The Village People (Grol)KPB Fortes Boyard (Playmore)0k0—2
Voir
Sun Nov 26 2017 17:10BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 5KPB Fortes Boyard (Playmore)Talabheim Falcons (Joker)0k1—1
Voir
Thu Nov 16 2017 18:53BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 4Darkland Dwarven (D'jô)KPB Fortes Boyard (Playmore)0k1—0
Voir
Sat Oct 28 2017 10:15BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 3KPB Fortes Boyard (Playmore)Love Machine (Carpenter)0k0—1
Voir
Sat Sep 30 2017 7:30BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 2KPB Fortes Boyard (Playmore)Pipes En Terre (Minodrec)0k1—1
Voir
Sun Sep 10 2017 8:31BLITZ LEAGUEBLITZ LEAGUE 2017-2018Round 1KPB Fortes Boyard (Playmore)Les Golgari (Pandaye)0k0—1
Voir
Sun Aug 27 2017 20:48BLITZ LEAGUELigue d'été 2017 : Challenj' des Tribus d'Gob'linsRound 1Sans gland (Theo)KPB Fortes Boyard (Playmore)0k1—1
Voir

Page 1, 2
Trié par: -date played
[+/-]  Historique des blessures
Blessures Tournoi Adversaire MVP Cp Td Int Cas Score Résultat Date joué Match
Mng BLITZ LEAGUE 2017-2018 Lords of Corrosions 0 0 0 0 0 1 - 0
Sun Jan 28 2018 8:58 Voir
[+/-]  Statistiques supplémentaires